Michael Kocher | Leitung Vertrieb

p. +49 7022 9517-201
f. +49 7022 9517-720
m.kocher@dina.de

Kirsten Monczkowski | Zentrale & Teamassistenz

p. +49 7022 9517-202
f. +49 7022 9517-700
k.monczkowski@dina.de

Sybille Krug | Auftragsbearbeitung

p. +49 7022 9517-103
f. +49 7022 9517-700
s.krug@dina.de

Sylke Röhlke | Auftragsbearbeitung

p. +49 7022 9517-104
f. +49 7022 9517-700
s.roehlke@dina.de

Werner Gromoll | Leitung Applikation

p. +49 7022 9517-501
f. +49 7022 9517-750
w.gromoll@dina.de

Ralf Seemann | Applikation

p. +49 7022 9517-502
f. +49 7022 9517-750
r.seemann@dina.de

Werner Eberhardt | Leitung Materialwirtschaft

p. +49 7022 9517-401
f. +49 7022 9517-740
w.eberhardt@dina.de

Annette Alber | Materialwirtschaft

p. +49 7022 9517-402
f. +49 7022 9517-740
a.alber@dina.de

Markus Henzler | Technische Leitung

p. +49 7022 9517-301
f. +49 7022 9517-731
m.henzler@dina.de

Marion Motsch | Qualitätssicherung

p. +49 7022 9517-191
m.motsch@dina.de

Marlene Knöll | Marketing

p. +49 7022 9517-271
f. +49 7022 9517-725
m.knoell@dina.de

Stefan Najib | Marketing

p. +49 7022 9517-272
f. +49 7022 9517-725
s.najib@dina.de

Katrin Klein | Assistenz Geschäftsleitung

p. +49 7022 9517-102
f. +49 7022 95 17-711
k.klein@dina.de

Dirar Najib | Geschäftsführer